Ergebnisse Monatsblitz April

Am 5.4. fand das Monatsblitz April mit 21 Teilnehmern statt. Hier der Endstand nach 11 Runden:

RangTeilnehmerTWZVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1Clasen,Dirk1950SC BraunschweigGER8219.069.554.25
2Wetterau,Nathanael1900SC BraunschweigGER9029.066.549.00
3Reller,Ole2077SC BraunschweigGER7318.567.551.25
4Cebulla,Konstantin2092SC BraunschweigGER8038.073.046.50
5Cichy,Michael,Dr.2003SC BraunschweigGER7137.572.544.25
6Hagemann,Sven1974SC BraunschweigGER6237.074.541.25
7Rogner,Fabio1815SV Caissa WolfeGER6146.568.531.50
8Bichler,Ata16006056.067.531.50
9Sviridov,Vitaliy1721SG KönigslutterGER6056.050.020.50
10Herrmann,Harald2125SC BraunschweigGER5155.570.528.50
11Wetterau,Jonathan1506SC BraunschweigGER5155.557.524.75
12Heckl,Philipp15505155.553.521.75
13Tessars,Roland1953SC BraunschweigGER5065.062.518.00
14Maue,Vincent13005065.059.018.50
15Ay,Furkan1798KSV Rochade BraGER5065.057.518.00
16Klinke,Roland,Dr.1911SC BraunschweigGER5065.052.018.00
17Gassier,Julien16004074.050.510.50
18Schmidt,Fabian1426SC BraunschweigGER4074.048.012.00
19Kretschmer,Marcel1117SC BraunschweigGER3083.055.012.00
20Höhn,Pascal14003083.050.09.00
21Gabrielyan,Maria1377BraunschweigerARM3083.046.513.00

Der aktuelle Stand der Jahreswertung:

RangNameVereinJANFEBMRZAPRMAISumme
1Reller,OleSBG6978827783389
2Dr.Cichy,MichaelSBG5867646856313
3Rogner,FabioWolfenbüttel6961645956309
4Wetterau,NathanaelSBG5850598256305
5Cebulla,KonstantinSBG69837367292
6Hagemann,SvenSBG65787764284
7Wetterau,JonathanSBG46445056196
8Heckl,Philippvl595056165
9Sviridov,VitaliyKönigslutter505556161
10Kretschmer,MarcelSBG42502733152
11Dr.Klinke,Roland SBG504544139
12Riemay,DavidSBG6272134
13Kausche,Peter WSBG423656134
14Hauernherm,StefanSBG5868126
15Schmidt,FabianSBG463336115
16Tanukusuma,Kyllian SBG383936113
17Winterstein,NilsUSC Magdeburg5850108
18Herrmann,HaraldSBG 5450104
19Maue,Vincentvl4556101
20im Sande,FrankSBG5050100
21Höhn,Pascalvl317272287
22Horn,MatthiasSBG8383
23Clasen,DirkSBG8282
24Herdzik,MatthiasSBG8181
25Gassier,JulienFrance364480
26Ay,FurkanKSV Rochade334578
27Zehe,Marc-KevinWolfenbüttel7373
28Berndt,AxelDüsseldorf6767
29Teille,KarlSBG6565
30Rasche,Max5656
31Bichler,Ata ReinerSBG5555
32Waldschläger,JürgenSBG 5454
33Federau,TorstenSBG5454
34Steiner,Susanne DrSBG5454
35Dohmann,NiklasSBG5454
36Rafea,DalaaSBG5454
37Enke, NilsSBG5050
38Petersen,MalteSBG5050
39Kalix,Petervl4646
40Kurzova,MariannaSBG4646
41Tessars,RolandSBG4545
42Schaper,DarleenSBG4444
43Fischer,JanSBG4444
44Warnecke,AlexanderVL4444
45Kühnel, EmilSBG 172340
46Baum,StephanSBG3131
47Koschel,KatharinaSBG3131
48Gabrielyan,MariaBSF2727
49Kühnel,EmilSBG2323
50Krone,TjarkSBG2020
51Ali,Rabievl1111
52Kristen,MichaelSBG1111
53Rodriguez,Kauevl88